Пятница, 17.05.2024, 11:14
Меню сайта

Поиск
Главная » 2009 » Декабрь » 24
С 17 по19 декабря в Херсоне состоялся открытый чемпионат Украины с Киокушин каратэ. Команда Полтавской области заняла 2 общекомандное место, уступив хозяевам турниру. Третье место - команда Николаевской области.
Наша команда должна была ехать в составе 24 человек, но в связи с болезнями и погодными условиями на турнир попало лишь 8 человек. Ребятам приходилось драться в трое сильнее, что бы попасть в тройку призёров в командном зачёте, с чем они справились.
Семь наших каратистов вернулись домой с медалями.
Чемпионами Украины стали: Бабенко Евгения и Прядка Радмир.
Второе место заняли Журавель Анатолий и Свинаренко Саша ( в финале дрались с Радмиром).
Третье место у Сороки Вячеслава, Науменко Альоны и Степаненко Ии. Для Ии это были первые соревнования в каратэ и она показала, что не только может хорошо бороться (она призёрка Украины по дзюдо), но и может отлично драться.
Женя Бабенко так же завоевала второе место в разделе "Ката"
Просмотров: 543 | Добавил: ozzyman | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)