Пятница, 17.05.2024, 06:38
Меню сайта

Поиск
Главная » 2008 » Сентябрь » 30
В субботу в Полтаве состоялся Кубок Украины по киокушин каратэ среди взрослых. В соревнованиях приняли участие спортсмены с 15 областей, а также с Киева и АР Крым. Команда Полтавской области заняла 3 командное место, благодаря Лохвицким спортсменам. Посева Руслан в категории до 90 кг занял 2 место и получил приз " За волю к победе". В финале вышел на бой с травмой.
В категории свыше 90 кг Руслан Яременко уступил в финале по (сомнительному) мнению судей чемпиону и пятикратному призёру чемпионатов Европы. в результате 2 место.
Так же хочется написать за Сашу Кривка. Уже во втором круге его свела жеребьёвка с чемпионом Европы. После дополнительного времени три судьи из пяти отдали победу Херсонскому бойцу. После чего долго возмущался зал не соглашаясь с мнением судей. Хотя Саша и проиграл, но он был единственный в этой категории, который смог противостоять сильному бойцу. Остальные все отдавали победу практически без боя.
И в результате Кубок отправляется на Ло ... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Добавил: ozzyman | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)