Поиск
Главная » 2010 » Февраль » 14 » Всеукраинский турнир "Полтавская битва 2010"
Всеукраинский турнир "Полтавская битва 2010"
17:43
Вчера наши ребята вернулись с Всеукраинского турнира "Полтавская битва 2010", который проходил в Полтаве. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Киева, АР Крым, Днепропетровска, Николаева, Полтавы, Запорожья, Одессы, Херсона, Луганска, Никополя, Желтых Вод, Миргорода, Лохвицы.
Команда Лохвицы заняла 2 общекомандное место. Первыми стала сборная Херсонской области. Третьими были Полтавские спортсмены.
14 призовых мест - такой результат наших спортсменов.
Чемпионами в своих категориях стали: Бабенко Евгения, Харченко Роман, Гречин Александр, Яременко Руслан.
Второе место заняли Свинаренко Александр (Лохвица). Свинаренко Александр (Венславы), Прядка Радмир, Науменко Алёна.
Бронзовые призёры: Выгранка Николай, Телюк Виталий, Сорока Владислав, Сметаненко Максим, Журавель Анатолий, Кравченко Евгений.
Результаты могли бы быть лучше, если бы не " обьективное" судейство.
Просмотров: 603 | Добавил: ozzyman | Рейтинг: 0.0/0 |