Поиск
Главная » 2014 » Апрель » 14 » Открытый чемпионат Житомирской области
Открытый чемпионат Житомирской области
11:04

13 апреля в г. Новоград - Волынский состоялся открытый чемпионат Житомирской  области  с Киокушин - кан Шогакукай каратэ среди детей, юношей и взрослых.  В соревнованиях приняло участие 300 спортсменов.  Помимо хозяев были так же команды со Львова, Киева, Луцка, Бердичева, Ровно, Славуты, Вышгорода, Лохвицы.
   Наши ребята и в этот раз выступили достойно , завоевав 28 медалей ( 20 - золотых, 9 - серебряных и 9 - бронзовых). Пять финалов состоялось между Лохвицкими спортсменами.
 Чемпионами в своих возрастных категориях стали: Сахно Владислав, Кандыба Карина, Прядка Тимур, Журавель Ростислав, Журавель Анатолий, Тарасенко Максим ( Червонозаводское), Науменко Альона, Свинаренко Александр (Лохвица), Свинаренко Александр (Венславы), Кравченко Евгений, Бесценная Руслана, Яремченко Юлия, Аверьянова Юлия (Червонозаводское), Герасымук Денис, Заславец Вячеслав (Червонозаводское), Карпенко Яна, Дунаевский Максим, Романов Александр (Венславы),  Сорока Антон, Пилипенко Артём.
  Серебряные призёры: Заика Александр, Щербина Анна, Остапенко Анна, Боряк Владислав (Червонозаводское), Гринько Евгений (Юсковцы), Кучер Владимир, Бугай Владимир (Юсковцы), Рябец Александр, Гречин Александр.
  В борьбе за третье место победителями стали: Павлий Роман, Дробченко Таня, Шагановский Дима, Потомаха Олег, Полтавец Ярослав (Яшники), Радько Артур, Птащенко Андрей (Червонозаводское), Диброва Алина. Буряк Александр (Червонозаводское).
  Так же хочется отметить наших спортсменов, которые вышли первый раз на татами и сразу показали характер и волю к победе. Это - Сахно Владислав (категория 4-5 лет), Тарасенко Максим и Александр, Островский Максим, Пильгай Богдан, Павлий Роман, Остапенко Аня, которой ещё 7 лет, а выступала в категории 8-9 лет, Хренов Евгений, Емец Илля, Бугай Владимир. И поздравим Журавля Анатолия (17 лет) и Науменко Альону с дебютом в категории среди взрослых, где они уверенно завоевали  победу.
  В номинации " Лучший боец турнира" стал Кравченко Евгений и получил приз планшет. Женя все свои бои закончил досрочно.

Просмотров: 1481 | Добавил: pryadka | Рейтинг: 0.0/0 |