Поиск
Главная » 2013 » Март » 3 » Кубок княгини Ольги
Кубок княгини Ольги
21:20

2 марта в Киеве состоялся Всеукраинский турнир по Киокушинкай каратэ " Кубок княгини Ольги" В турнире принимало участие  43 команды с разных уголков Украины, а так же гости из Белоруссии и России. Эти соревнования собрали 570 участников. Поединки проходили на трёх татами и закончились только в 22.00. Чтобы попасть в число призёров ребятам приходилось драться по 4-5 боёв.

Лохвицкие каратисты и в этот раз выступили хорошо завоевав 28 призовых места (14 - первых, 7 - вторых и 7- третьих).  Чемпионами в своих категориях стали:  Кандыба Карина, Безценная Руслана, Журавель Ростислав, Герасымук Денис, Гречинг Александр, Сорока Антон, Сокол Руслан, Дунаевских Максим, Свинаренко Александр, Свинаренко Александр (Венславы), Пилипенко Артём. Аверьянова Юлия (Червонозаводское), Прядка Тимур и Прядка Радмир.

Вторые места у Дробченко Тани, Щербины Анны, Нимченко Анны, Каплун Александры, Сорокы Антона,Аверьяновой Юлии (Червонозаводское), Бейкуна Максима.

Третье место: Карпенко Яна, Мозуль Дарья, Гречин Александр, Буряк Александр (Червонозаводское), Щербина ИванМилька Анатолий, Радько Артур.

Хотелось отметить всех наших ребят за волю и дух к победе, но особенно Аверьянову Юлию, Сороку Антона и Гречина Александра. Они  выступали сразу в двух категориях. В своих категориях они стали чемпионами а в более тяжёлых уступили своим одноклубникам.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 907 | Добавил: pryadka | Рейтинг: 0.0/0 |