Пятница, 17.05.2024, 07:49
Меню сайта

Поиск
Главная » Архив материалов
В субботу в Олимпийском центре г. Бровары состоялся чемпионат Украины среди юношей и девушек 1995-1996 гг.р и чемпионат Украины среди детей 1997-1998 гг.р. В соревнованиях приняли участие 310 спортсменов с !6 областей Украины и Киева. Лохвицкие спортсмены достойно представили Полтавскую область на чемпионате, завоевав четыре золота и три серебра. Два финальных боя были между лохвицкими спортсменами.
Чемпионат Украины среди юношей и девушек 1995-1996 гг.р был отборочным до чемпионата Европы, который состоится в 16 сентября в Угорщине. Чемпионами и призёрами чемпионата в этом возрасте стали и тем самым завоевали себе место в сборной Украины: Харченко Роман( 1 место), Науменко Алёна (1 место), Сорока Вячеслав (2 место, в финале уступил Харченко Роману) и Марченко Александр (2 место).
В возрасте 199 ... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Добавил: ozzyman | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

6 марта в Ирпене состоялся открытый турнир с киокушин каратэ. В турнире приняло участие 21 команда с разных уголков Украины. Наша команда так же принимала участие в данном мероприятии. Из 24 наших спортсменов все домой вернулись с наградами.
Чемпионами в своих категориях стали: Яремченко Юлия, Бабенко Евгения, Степаненко Ия, Науменко Алёна, Бесценная Руслана, Кузуб Иванка, Кирьянов Игорь, Сорока Владислав, Сорока Вячеслав, Марченко Александр, Свинаренко Александр (Венславы), Свинаренко Александр (Лохвица), Гринько Евгений, Твердоступ Александр.
Второе место у Кирьяновой Юлии, Щербины Анны, Ольшанского Ростислава, Птащенко Андрея, Левченко Романа, Павличенко Владислава.
Третье место: Каплун Александра, Нимченко Анна, Гордиенко Катя, Щербина Иван.
Просмотров: 653 | Добавил: ozzyman | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (0)

18-19 февраля в городе Киеве, в игровом зале Олимпийского учебно-спортивного центра в Конча Заспе прошли Чемпионаты Украины по Киокушинкай карате среди взрослых, юниоров / юниорок 1993-94 годов рождения. В соревнованиях приняло участие 186 спортсменов из 16 регионов Украины. Лохвицкие ребята так же принимали участие в чемпионате. Первое место и путёвку на чемпионат Европы выборола Бабенко Евгения. 2 место и поездку на чемпионат Европы так же получил Посева Руслан. Ткаченко Вячеслав завоевал третье место.
Просмотров: 744 | Добавил: ozzyman | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)

Вчера наши ребята вернулись с открытого чемпионата Черкасской области. В турнире принимало участие 190 спортсменов из 5 областей Украины и Киева: Черкасская, Николаевская, Полтавская, Кировоградская, Одесская и г. Киев. Наши каратисты выступили достойно. завоевав 6 - первых мест, одно - второе и одно- третье.
Чемпионами в своих категориях стали: Заславец Вячеслав (Червонозаводское), Гречин Александр, Журавель Ростислав,Прядка Радмир, Гринько Евгений(Юсковцы), Сорока Владислав.
Второе место занял - Свинаренко Александр. В дополнительное время проиграл по сомнительному решению судей. Если ещё учитывать, что Саша был на 13 кг легче от своего противника.
Третье место на счету у Свинаренко Александра (Венславы).
Просмотров: 426 | Добавил: ozzyman | Дата: 31.01.2011 | Комментарии (0)

В субботу в СК "Украина" г. Львова состоялся открытый Кубок Украины среди мужчин, а также открытый Кубок Украины среди юношей и девушек 1995-1996 г.р. Кроме украинских спортсменов в соревнованиях приняли участие бойцы с России, Литвы и Молдовы.
Почётный гость турнира - технический директор всемирной организации киокушинкай каратэ шихан Кенджи Сампей 7 дан, Япония.
Наши ребята выступили достойно на этих соревнованиях, завоевав три первых места, одно третье и одно четвёртое.
Чемпионами стали: Кривко Александр ,Науменко Альона и Сметаненко Максим.
Третье место - Сорока Вячеслав.
Четвёртое у Сороки Владислава.
Просмотров: 592 | Добавил: ozzyman | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (0)

Поздравляем наших девченок: Бабенко Евгению, Степаненко Ию, Науменко Алёну, которые стали победителями на Кубке Европы, который состоялся 22-24 октября в городе Арад (Румыния)!
Просмотров: 512 | Добавил: ozzyman | Дата: 29.10.2010 | Комментарии (0)

В субботу в Умане состоялся открытый чемпионат Черкасской области среди мужчин. Кроме Черкасской области в турнире приняли участие спортсмены с Кировоградской , Николаевской, Одесской, Житомирской, Полтавской, Киевской областей и г. Киева. Соревнования проходили в 4 весовых категориях: -65 кг, -70 кг, -80 кг, + 80 кг. Наши ребята показали хороший результат став чемпионами в трёх весовых.
До 65 кг - чемпионом стал Рома Тарас.
До 70 кг - Трегуб Олег. В этой же категории Солодкий Саша занял 3 место.
До 80 кг победителем стал Кривко Александр.
Просмотров: 432 | Добавил: ozzyman | Дата: 12.10.2010 | Комментарии (0)

В субботу в Полтаве состоялся чемпионат области. В соревнованиях приняли участие команды Полтавы, Кременчуга, Миргорода, Лубнов, Пирятина и Лохвицы. Наша команда достойно выступила на этих соревнованиях, заняв: 9 -первых мест, 7 - вторых и 7 - третьих мест. Все ребята, что заняли вторые места проиграли своим одноклубникам. А в 5 категориях весь пьедестал почёта был за Лохвицкими спортсменами.
Чемпионами в своих категориях стали: Заславец Вячеслав (Червонозаводское), Журавель Ростислав (Лохвица), Герасымук Денис (Лохвица), Прядка Радмир (Лохвица) , Журавель Анатолий (Лохвица), Гринько Евгений (Юсковцы), Сметаненко Максим (Выришальное), Харченко Роман (Лохвица), Кравченко Евгений (Лохвица).
Второе места у Кривко Вадима (Лохвица), Гречина Александра (Лохвица), Микитенко Артура (Червонозаводское), ... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Добавил: ozzyman | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

В воскресенье наши ребята вернулись с Херсона (с.Кизомыс), где проходили Всеукраинские сборы. В конце сборов проходила аттестация на следующие кю. Наши ребята успешно с этим справились. Олег Трегуб сдал на 4 кю, Коля Выгранка на 7 кю, Микитенко Артур на 10 кю. Так же Руслану Посеве был вручён чёрный пояс 1 дан. С чем ребят и поздравляем!
Просмотров: 661 | Добавил: ozzyman | Дата: 07.07.2010 | Комментарии (0)

Наказом №166 27.05.2010г. Управлением по вопросам физической культуры и спорта Полтавской областной государственной администрации присвоено звание "Кандидат в мастера спорта" : Бабенко Евгении, Ткаченко Вячеславу, Степаненко Ии, Сороке Вячеславу (Яхники). Марченко Александру(Яхники), Харченко Роману, Науменко Алёне, Сметаненко Максиму (Выришальное).
Первый розряд: Журавлю Анатолию, Свинаренко Александру (Венславы), Гринько Евгению (Юсковцы).
Просмотров: 617 | Добавил: ozzyman | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)